VIP. Разработка индивидуальной программы по запросу участников  – от 15 000 р.

15,000.00 р.

Артикул: --1-2-1 Категория: Метка:

VIP. Разработка индивидуальной программы по запросу участников  – от 15 000 р.

(специальные предложения по вашим запросам. Продолжительность от 2 до 5 часов в зависимости от программы)
Вся программа мероприятия разрабатывается индивидуально с event-менеджером и методистами. В соответствии с вашими пожеланиями наша творческая команда может придумать программу, включающую в себя: индивидуально для вас разработанный квест по музею, мастер/класс, аренда зала для чаепития, декорирование помещения, использование тематической музыки, игровая программа

Также, за дополнительную оплату в программе могут быть задействованы аниматоры, авторские подарки для именинника и всех участников, изготовление торта на заказ, кинопоказ, театральные кукольные представления детских театральных трупп и многое другое.

Программа и конечная её стоимость предварительно согласовывается с заказчиками.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “VIP. Разработка индивидуальной программы по запросу участников  – от 15 000 р.”

QR Code