Спектакль «Гуси-лебеди» 27 октября в Музее кукол (Дети до трех лет)

350.00 р.

27 октября в 13-00

Спектакль «Гуси-лебеди» (3+) от театра «СКАЗКИН ДОМ»

🍃 Вот беда! Летят Гуси-Лебеди к добрым людям, чтобы утащить мальчика Иванушку, чтобы унести его за леса темные, за быстрые реки к самой Бабе-яге. Проглядела Аленушка братца, не послушала наказа родительского, унесли Гуси-Лебеди Иванушку!
Наша сказка продолжается, а сестрица в темный лес отправляется. Пускай дорога трудная, зато встречи Аленушку ждут волшебные. Печка, Яблоня, Речка – кто они? Учителя сказочные, да помощники добрые! А уж если ребята в сказку нашу попадут, да Аленушке помогать станут, да от Бабы-яги братца Иванушку вызволят и живы-здоровехоньки домой вернутся, тут сказка героев и отблагодарит! Умом наградит, тревоги-страхи победит и старших уважать научит!

В стоимость билета входит посещение музея кукол.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Камская, 8 (м. Василеостровская)
Тел: 8 (812) 327-72-24 (10:00 -18:00 ежедневно)
Группа мероприятия https://vk.com/dollsmuseum_theatre

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Спектакль «Гуси-лебеди» 27 октября в Музее кукол (Дети до трех лет)”