Предоплата за автобусную экскурсию в Петербургский музей кукол.

9,000.0 р.

Минимальная сумма для предоплаты 9 тыс. рублей. Остаток , с вычетом от итоговой суммы, можно внести позже, в другое время до начала мероприятия, как с сайта lavka.museumdolls.ru, так и наличными или картой в музее, перед экскурсией.

Кто куда, а мы в музей!

Петербургский музей кукол на Васильевском острове спешит сообщить, что с 1 октября 2018 года может организовывать экскурсионную перевозку групп школьников самостоятельно!

* Мы сами подготавливаем весь пакет документов
* Работаем с проверенным и зарекомендовавшим себя положительно перевозчиком «ИнтерБас»
* Автобусы нашего перевозчика полностью оборудованы всем необходимым для перевозок детей
* Самостоятельно согласовываем выезды в ГИБДД
* Все выезды осуществляются во внеучебное время

Наш музей рад предложить Вам и Вашим детям экскурсии, а также возможность поучаствовать в различных мастер/классах (мастер/классы обговариваются заранее и оплачиваются отдельно).

* Обзорная экскурсия
* Тематическая экскурсия «Профессия кукольника. Серьезная профессия для несерьезных людей»
* Мастер-классы
Минимальное количество человек для поездки – 20 человек.
Стоимость для одного участника из группы :
20 человек – 650р./чел.
30 человек – 500 р./чел.
40 человек – 450р./чел.

В стоимость входит:
Автобус (забираем в удобном для Вас месте и привозим туда же), экскурсионное обслуживание, входные билеты.
Максимальная продолжительность поездки 4 часа.

Записаться и узнать подробности можно по тел. 327-72-24
С нами интересно и познавательно! 🙂

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Предоплата за автобусную экскурсию в Петербургский музей кукол.”

QR Code

Your Cart