300.0 р.

Распространять любовь

Театральная гостиная Музея кукол
Кукольная фантазия «Пум-пу-рум!» театра «Привет!» (3+)
📍 1 октября в 16-00

Спектакль «Пум-пу-рум!» про волшебников и сказочников, которые живут в каждом из нас, про детство. Ведь детство – это время, когда возможно все: и купить билет в театр за воображаемую монетку, и превратить ботинок в собаку, и стать принцессой, и победить великана… Спектакль с простым и глубоким смыслом, который рассказывает о важном для каждого родителя и ребенка общем пространстве и о том, как победить страх.

Девочка Саша и ее нарисованный друг по имени Артишок задумали поставить настоящее представление, собрали актеров – дворового кота Мурзика и огалтелого пса Бобика, подключили даже Ворону, собрали зрителей, по-настоящему продали билеты, и рассказали всему двору историю о том, что такое страх и как с ним бороться, чтобы он стал совсем не страшным. А так же напомнили зрителям о том, как важно, когда в семье есть дружба и общие интересы!

Спектакль- участник фестивалей «КукArt» (г.Санкт-Петербург, «Сказочный джем» (г.Минск), «Театры Санкт-Петербура – детям» (г.Санкт-Петербург), «Карабас» (Москва).

Стоимость:

300 руб. – дети до 3-х лет и члены многодетных семей, 400 руб. – дошкольники, 500 – школьники, 600 руб. – взрослый.

Обзоры

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Билеты: дети до 3-х лет и члены многодетных семей, 1 октября в 16-00, Кукольная фантазия «Пум-пу-рум!» театра «Привет!» (3+)”

Войти с:

Optimization WordPress Plugins & Solutions by W3 EDGE